Online courses


ОПИСАНИЕ КУРСА
Во время прохождения курса мы окунемся в красочный мир микс-медиа. Будем создавать яркие и многослойные тематические странички, узнавать тонкости и секреты работы с разнообразными красками, учиться новым техникам и открывать новые горизонты. Это курс “2 в 1” - помимо практичных советов по использованию разнообразных красок, вы получаете идеи по подбору и применению тематического декора.

Курс поделен на 4 этапа – по одному на каждый сезон (лето, осень, зима, весна). На каждом этапе особое внимание будет уделяться использованию одному или паре отдельно взятых красочных “продуктов”. Вы освоите техники работы с акриловыми и акварельными красками, пигментными порошками и перламутровыми пудрами, gelatos, алкогольными чернилами и патиной.
После каждого этапа будет практическое задание, выполнив которое вы получите детальный разбор ваших работ и советы по устранению ошибок. Поскольку с некоторыми материалами вы можете работать впервые, также предусмотрены дополнительные консультации по их применению и композиционным раскладкам.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ КУРС
- подробные видео мастер-классы по созданию 4 основных тематических страничек (+2 бонусные)
-консультации/советы/критику/похвалу работ по заданиям с подробным объяснением и рекомендациями по исправлению ошибок
- информационные бонусы

КАК ПРОХОДИТ КУРС
- видео мастер-классы с текстовыми объяснениями будут доступны онлайн в закрытом блоге
- после покупки курса вам будет выслано приглашение в закрытый блог
- после активации приглашения вам сначала станут доступны информационные бонусы, а после старта курса (19 октября) поочередно станут доступны видео мастер-классы
- после каждого мастер-класса будет выдано задание, а после его выполнения – мои консультации/советы/критика

БОНУСЫ
обзор “прозрачных” медиумов и паст с примерами их использования
обзор пигментных порошков и перламутровых пудр


Уровень подготовки совершенно не имеет значения!!! В курсе собрана информация, которая будет интересна как новичку, так и “продвинутому скраперу”

Coming soon... 
ARTифактуры

Комментариев нет:

Отправить комментарий