28 сентября 2013 г.

УРААА!!! Я выиграла в Once Upon A Sketch :)))

Привет!
Суббота меня радует! Целую неделю заставляла себя хоть что-то поделать, а никак не шло. Эта погода меня убивает! Какое-то депрессивное состояние(((( А сегодня с утра глаза открыла, а у меня тут ПОБЕДА!!! И не где-то там, а в ONCE UPON A SKETCH. Страничка с малявкой выиграааалааааа-ла-ла-ла))))
Девочки, обязательно зайдите к ним, посмотрите, какие там работы... как на подбор! Столько вдохновения...
Усё! Сегодня точно буду скрапить!!!

 
Приятных и вам выходных!


17 сентября 2013 г.

Летняя открытка "You're very special"

День добрый!
Хочу лета!!!! Где лето? Когда оно вернется? Без лета мне прям оооочень не нравится))) Погода вообще такая паршивая - постоянно дождь, люди ходят скукоженные от ветра и холода... Поэтому решила себе солнечную цветотерапию устроить, а палитра от Сокровищница идей мне помогла в этом!

16 сентября 2013 г.

Осенняя открытка

Доброй ночи.
Меня тут пригласили побыть ПД в экспресс задании блога Meaning scrap и не смотря на отсутствие времени, я согласилась! По заданию нужно было использовать бумагу в цветочек, которую я благополучно закрыла украшалками... На открытке вы видите снова обрезки фанеры - не нарадуюсь этой находке!

15 сентября 2013 г.

Фотоконкурс "Отражения" от Scrapvell

И еще разочек загляну к вам))
Вы же помните, что я являюсь фото-дизайнером в блоге Kingdom Scrapvell? У нас после летних каникул стартовало новое ЗАДАНИЕ "Отражение". Спешите принять участие и придумать интересные интерпретации этой темы.
А вот, что вышло у меня

Хорошего дня!

Открытка "Spring love"

Доброй день, дорогие.
15-е сентября... как быстро время летит!!! Сегодня в Fairy's Challenge новое открыточное задание! По скетчу у меня сложилась весенняя открыточка - цветочки,  веточки, птичка... весна весной :)))

14 сентября 2013 г.

Настроение ч/б - страничка "Journey"

Привет!
С выходными вас!!!
Вчера на меня упало черно-белое настроение. Захотелось попробовать свои силы именно в этом направлении - смогу или нет. Оказалось, что смогла, так как эти цвета контрастные и работать с ними лично мне не сложно. Я поняла, что не могу творить, точнее не могу видеть однообразные оттенки/полутона/цвета на страничке. Мне хочется яркости или как минимум контраста, как здесь - тогда все сложится! Хорошо пробовать что-то новое, открывать и познавать свои возможности.
Как оказалось, ч/б материалов у меня не так уж и много, поэтому в ход пошли подручные вещи, например упаковки от страз, бирки от обуви (тег), газета))) 
В итоге сложилась такая страничка! Немного угнетающая, как по мне, но ...

10 сентября 2013 г.

Страничка "Travel" для Scrapki wyzwaniowo

Здравствуйте, хороши мои!
А вот и настал день публикации первого задания в Scrapki wyzwaniowo. И поле для деятельности здесь просто огромное - нужно сделать работу со ЗВЕЗДАМИ. 
Я не смогла отказать себе в удовольствии начать скрапить фото с отдыха, поэтому первая страничка про Тима, смотрящего в даль. Бумага от 7 Dots Studio из подарочка, который недавно получила. 

9 сентября 2013 г.

Я в ДК Scrapki-wyzwaniowo + публикации в журналах

Привет.
Я к вам, чтобы поделиться новостями!
Во-первых, теперь я член супер-команды Scrapki-wyzwaniowo. Юхууууу!!! Я так рада, что прошла к ним! Завтра стартует первое задание, поэтому не пропустите наши работы!
А еще вышли два журнала с моими мастер-классами!
Первый Скрап-Инфо, в нем на странице 28 вы сможете найти мой спец-проект по оригинальным застежкам для альбомов! Надеюсь вам понравится и информация будет полезной!

Второй это 11-й выпуск журнала Скрапбукинг. Творческий стиль жизни. Тут опубликован мой МК по миксд-медийному чемоданчику для открыток (скажу по секрету, я использовала купленную в обычном супермаркете коробку для чая). 

Вот такие новости!
Я снова так рада)))
Я вроде работ не очень много публикую в блоге, но пишу МК для журналов, поэтому мне кажется, что я постоянно в процессе скрапа)))

7 сентября 2013 г.

Открытка + фото с отдыха / The card & vacation photos

Всем привет! С выходными!
Для начала открыточку покажу, которую делала как ПД по заданию "Жемчуг" от Этот безумный скраповый мир. Открытуля свадебная и сегодня как раз будет подарена счастливой паре:)

3 сентября 2013 г.

Страничка "Нужно сделать милую мордашку"

День добрый!
Я сегодня быстренько - нужно идти гулять на улицу с пупсом. 
Я все скраплю старые фотки Тима, у меня их миллион наверное и каждая нравится)) Вот надо как-то уменьшать запасы))) Вы знаете, что обычно у меня на страничках заголовки и журналинг - редкие гости, а здесь захотелось сделать журналинг в виде прямой речи Тима. Я не смогла просто пропустить это хитрющее выражение лица!
А еще именно эту страничку вы могли видеть в журнале Jot!
Фон сначала был такой чистый-чистый лист, а я как всегда накляксила акриловыми красками, спреями побрызгала и при помощи маски поставила небольшие  круги.
Я вот даже не знаю, что это за стиль у меня тут такой... 

1 сентября 2013 г.

Публикации в он-лайн журналах (Jot и PaperHaus)

Привет!
С первым осенним деньком вас!!! Порадовал он всех нас, а особенно школьников, прекрасной погодой - обычно дождь, а тут солнышко весь день светило;) я сегодня проснулась от гимна))) У нас просто школа во дворе и в 9 утра на весь район гремела музыка. А потом слышно было колокольчик - я сразу вспомнила, как сама в школьные годы стояла на линейке, а какая-то малявка колоколила)))
В сегодняшний день первого сентября вышли 2 он-лайн журнала. Я специально для них делала странички и, о чудо, их опубликовали. Приятно так)))

Первый журнал Jot magazine совсем новенький (вышел только 2-ой выпуск), но такой стильный, что я аж пожалела, что это он-лайн издание - так и хочется подержать его в руках и полистать. Страничка опубликована в "Speech bubble Gallery". Просмотреть журнал можно ЗДЕСЬ, а мою работу найдете на странице 116 ;)

Второй журнальчик PaperHaus - обожаю все их выпуски, столько вдохновения можно почерпнуть. В это раз это по-настоящему осенний выпуск, палитра завораживает, а от некоторых работ челюсть отвисла! Вы найдете много знакомых имен, т.к. журнал пользуется большой популярностью! Посмотреть 5-й выпуск можно ЗДЕСЬ.

На сегодня все. Но в ближайшее время снова буду хвастать публикациями - я взяла нехилый размах)))  
И, кстати, не бойтесь пробовать свои силы и подавать заявки - нечего сложного или страшного в этом нет! 
Если вдруг у кого-то возникнут вопросы о публикациях - помогу, чес смогу, пишите в личку ;)
обнимаю вас!