25 мая 2012 г.

Балетки

Приветик. Я к вам не на долго...Меня сегодня вдохновило фото балеток от Happy Scrap Moments и я не удержалась, чтобы не сделать свой вариант. 

23 мая 2012 г.

Тортик для сына на 2 года

Девочки, добрый день! Сегодня, как и обещала, хочу похвастаться тортиком, который делала для Тима на 2 годика. Это мой первый опыт в подобных мероприятиях))) и мне очень  лестно, что первый блин все-таки не был комом!!!! Мне очень помогли советы Наташи (Воgunelli), у нее опыта чуть больше моего! Но я горда, что достойно справилась с возложенной на меня миссией! Есть конечно, чему учиться еще, к совершенству путь не близкий) Да и я уверена, что это не последний мой тортик!
С мастикой работать оказалось не сложно и даже приятно! (рецепт мастики ЗДЕСЬ)
Вуаля, вот и он))) Тимофей был в восторге)))


Рада, что заглянули ко мне на тортик))))
Если есть какие-то вопросы, с радостью поделюсь опытом)

21 мая 2012 г.

Страничка "Весело шагать"

Приветик. Я наконец отошла от вчерашнего празднование Дня рождения Тима и могу чуть времени уделить себе и скрапу))) Хочу показать страничку, которую делала как ПД Scrapmemory по хитовому заданию, где вдохновиться нужно старой детской песенкой "Вместе весело шагать".

19 мая 2012 г.

Oткрытка Nail Art

Привет. Сегодня я к вам еще с одной открыткой. Делала ее как ПД блога Скрап Галерея, в котором вчера стартовало одноименное задание. Вдохновиться нужно картинкой маникюра. Вот моя работа

16 мая 2012 г.

Голубой винтаж и болтовня

Доброго времени суток. Перед тем, как рассказать о своей новой работе хочу чуть-чуть поговорить, а точнее извиниться...
Как вы знаете, я недавно присоединилась к ДК Модного хобби и теперь я полноценный член 2 Дизайн команд. Может для кого-то эта цифра пустяк, может кто-то и в 12 ДК сразу может трудиться не покладая рук, плюс успевать быть ПД, вести собственные рубрики, комментить работы, развиваться, что-то делать для души, стирать, готовить, убирать, гулять по 6-8 часов в сутки с ребенком на улице, спааать по 8 часов, может даже телек посмотреть 2 минуты или на пляже поваляться... НО Я ТАК НЕ МОГУ! И эти 2 ДК - это пока мой максимум (по крайней мере на летний период). Я очень серьезно отношусь к этому делу, хотя это вроде и не работа, но пускать все на тяп-ляп - это перебор! Брать на себя обязанности  с которыми ты не можешь в дальнейшем справиться, пропускать выпуски заданий, задерживать  работы - это безответственно. Не можешь - не берись! А для галочки соглашаться, типа я такая крутая, вот я аж в 8 ДК - тоже не мой вариант!... 
И вот к чему я все это писала. Девочки, дорогие мои, все кто предлагал мне эту важную миссию - участие в ДК и которым я отказала НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Повторюсь, это не потому, что вы или ваш блог мне не нравится, это все из-за вышеизложенных причин... ну и потому что в сутках всего 24 часа)))) Я надеюсь, что мои отказы никоим образом не отразятся на наших дружеский отношениях!!!!

А теперь наконец работа))) В Модном хобби стартовала новая рубрика "Звездная неделя", гостьей-звездой этой недели стала Fleer, она же и предложила следующее задание: винтажная открытка + брызги/кляксы + марля + красивое выражение. Вот как этот микс увидела я.

15 мая 2012 г.

Мужская деньрожденевская

Привет, любимые мои! Ух как я по вам соскучилась!!!!! Аж полмесяца была в загуле))) Хотя рук сложа не держала, но увы не было возможности на 100% жить скраповской жизнью. Вернулась с новой открыточкой по умопомрачительному скетчу от Fairy's Challenges. Да и повод для открытки не простой - День рождения любимого мужа, ему вчера 27 стукнуло))

2 мая 2012 г.

Лифтинг для Модного хобби

Привет, девочки! С летом всех вас!))) Я на майские праздники на эти уже и загореть успела, почти даже обгореть. А на море как же хочется - жуть! Остается надеяться и верить в чудо!
В весенне-летний период я тут крайте редко появляюсь, но стараюсь не отставать и быть во всеоружии. И вот моя последняя новость -  я присоединилась к ДК Модного хобби. И вот моя первая работа - лифтинг Тани (Fleur)