18 октября 2016 г.

Scrap Birthday Party. 29th edition! ...или посиделок много не бывает

Крошки, привет!
Недавно мне исполнилось 29! Ваши теплые поздравления и искренние пожелания сделали мой день и подняли настроение выше крыши!!! Снова и снова мне хочется говорить спасибо и обнять весь мир и сказать!!! И я не устану повторять, что вы лучшие у меня!!! 
И если вы думали, что я зажала обещанное празднование и тихо отсижусь в сторонке - то неа!!!)))) Я не такая!!!! 
Приглашаю всех-всех-всех в субботу 29 октября на бёздейскую скрап-тусовку!!! Давайте во второй раз круто посидим, покушаем, поиграем, наболтаемся, насмеемся и навыигрываем призов!!!

13 октября 2016 г.

Открытка для детского мастер-класса

Приветики!
Хочется поделиться с вами работой, которую я подготовила специально для проведения детского мастер-класса. Открыточка должна была получиться легкая, но интересная. Мне не хотелось шаблонных дырокольных цветочков и дешевых материалов, как это обычно бывает на таких мк, поэтому пришлось немного посоображать!))) И ура, идея пришла, а помогла мне в этом тканюшка с пайетками! Влюбилась в нее с первого раза! 

Нашила вот таких крутых сердец!

7 октября 2016 г.

Бирюзовое настроение >>> The Crafter's Workshop

Приветики-приветики!
А у меня супер-мега событие. СТРАНИЧКА!))) Под влиянием неземной силы и невиданного вдохновения родилась моя красотка. Наверное, больше полугода я не хотела создавать этот формат работ, но на этой неделе на меня нахлынуло! Когда в руках оказался чистый лист акварельной бумаги - я сама не понимала, откуда появляются новые слои краски и как рождается композиция! Все на одном дыхании...кстати, я создала не одну, а две странички, но вторую пока ждет нужного часа)
А вот эта крошка была создана специально для ДК The Crafter's Workshop с использованием их микс-медийной линейки товаров: белый грунт, моделирующая паста, прозрачный матовый медиум; а также фонового крутого трафарета!

Мастер-класс по созданию фона для странички можно глянуть ЗДЕСЬ!

В работе отразилась вся глубина моей бирюзовой души!)))