28 сентября 2016 г.

Новый проект СКРАП-календарь

Привет, крошки!
А я к вам с новым проектом, в который меня пригласили быть судьей! Отличная задумка, которую мне захотелось поддержать! Называется "Скрап-календарь"!
Если вы хотите, чтобы ваша работа появилась на страницах календарика 2017 - то вам именно сюда! Участвовать можно как с новыми, так и со старыми работами (единственное, необходимо писать новый пост) и ПЕРВЫЙ весенний этап по отбору работ уже стартовал! Скорее спешите подать свои заявки и целый следующий год планировать, отмечать дни рождения друзей, обводить красные дни и просто наслаждаться сменой времен года!
Все подробности и правила участия можно почитать ЗДЕСЬ! Единственное, есть географические ограничения...что оч обидно! Обратите на это внимание!
А пока мои обнимашки!

21 сентября 2016 г.

СП "Альбом-цветок" >>> Второй этап - процесс

Привет-привет!
А у меня тут творческий процесс в самом разгаре! Альбомчик по СП "Альбом-цветок" от Леночки Волчковой рождается на глазах! Надеюсь, что поделюсь частью своего вдохновения, которое нахлынуло на меня...точнее периодически стучится ночами, так как днем я всецело занята своим Тимом, который пошел вот в первый класс обычной школы + музыкальной! Веселуха одним словом))) Поэтому ночь - это снова мое время...я возвращаюсь к истокам так сказать, когда только начинала скрапить и Тим был крошкой.
Хотеться показать вам несколько идей, которые я воплощаю в своем проекте!

20 сентября 2016 г.

Пурпурное трио >>> The Crafter's Workshop

Здравствуйте, друзья! А я снова с набором открыточек! Идея использования одной и той же маски TCW Infinite Lace в сочетании с потрясающими акриловыми красками Silks от ColourArte дает супер продуктивный результат и создать несколько открыток за короткий промежуток времени не является проблемой! Пусть начало нашей недели будет ярким!
Hello friends! I’m back this month with another set of cards. I found that by using stencils and Silks (acrylic glaze) I could quickly create many cards in a short period of time. Let's start our week with a bright mood!

Вот они красотки! Мастер-класс по их созданию можно посмотреть в блоге The Crafter's Workshop.
Step by step tutorial you can see on the blog The Crafter's Workshop.

А теперь отдельные детальки и клоуз апы))
Close ups

17 сентября 2016 г.

Яркое настроение в открытках >>> The Crafter's Workshop

Привет, крошки!
А знаете, с чем я сегодня к вам пришла?:) С яркими открыточками, которые уже вручены своим счастливым обладательницам и дарят хорошее настроение! Сделаны они специально для The Crafter's Workshop с использованием одной из моих любимейших фоновых масок Doodle Bloom. Фон блестит и переливается, так как для его создания я юзала примовскую акриловую краску нереального цвета "Винтажная роза" и поддержала ее розами такого же потрясного оттенка!

Фон создан с помощью штампинга через трафарет.

12 сентября 2016 г.

СП "Альбом-цветок" >>> Первый этап - подготовка


Привет, крошки!

Сегодня мне так хочется показать и рассказать вам все-все-все о новом проекте, куда меня пригласила Леночка Волчкова в качестве вдохновительницы... и полноценной участницы:))) И я очень надеюсь, что у меня получится зарядить каждую из вас на небольшой эксперимент или даже на подвиг, как Лена зарядила меня! Ведь Совместный проект, который она организовала очень необычный и явно не шаблонный! Название совместника "Альбом-цветок" и это ли не счастье! Начало осени - это самое подходящее время, когда можно сгрести в кучу все летние воспоминания и сотворить памятный альбомчик! Тем более, что этот совместный проект очень простой и в нем нет привычных этапов, максимально упрощено и удобно...все подробности можно почитать ЗДЕСЬ! А какие спонсоооорыыыы....мммм!!!!! 
Но я перехожу к делу, а точнее к первому этапу и показываю свой муд-борд из материалов для альбомчика!