24 марта 2016 г.

Фоторамка из бутылки "Treasure" >>> CraftStory

Приветики!
Иногда крутые вещи получаются сами собой и эта работа яркий тому пример! Сказать честно, вот эта бутылка, которая послужила основой для "фоторамки" лежала у меня уже около года, но что с ней сделать я никак не могла придумать! Банальности не хотелось! И вот на днях она в очередной раз попалась мне на глаза и произошло чудо))) Меня осенило и композиция сложилась сама собой! В ход пошло все, что нажито непосильным трудом!))

Вот такая необычная (даже специфическая) рамочка была создана для CraftStory с использованием их шикарного чипборда

В последнее время без лампочек никуда!!!

23 марта 2016 г.

Spring layout >>> ColourArte

Привет-привет, крошки!
Когда, казалось бы, минутное помешательство на зефирно-розовом прошло и ничто не предвещает беды, как в руки попадается невероятный лист из мартовского кита Flying Unicorn от Studio75 и все пропало! А руки тянутся за пигментными порошками Primary elements от ColourArte и останавливаться не хочется совсем!  

Нежность меня переполняет! 

14 марта 2016 г.

Мастер-классы в Риге 22-24 апреля / Mixed media workshops in Riga

Привет-привет!
Понедельник - прекрасный день, чтобы начать его с анонса предстоящих живых мастер-классов в Риге 22-24 марта в студии Miracle Art Studio! Переговоры об этих мастер-классах ведутся еще с осени и вот наконец планы воплощаются в жизнь! 
Подробности ЗДЕСЬ, а удобная форма для записи ЗДЕСЬ
В программу трех дневного микс-медийного погружения включены самые мои любимые и разнообразные мастер-классы, которые не оставят равнодушными никого из вас!
Знаю, что анонсы в других соц сетях вышли уже недельки 3 тому назад и на некоторые мастер-классы группы практически набраны, в них осталось по 2-3 места! Поэтому если вы никак не решаетесь, но руки требуют красочного безумия, а сердце позитивного вдохновения - скорее-скорее!!! 

10 марта 2016 г.

Открытка и карманный миник >>> CraftStory


Привет, крошки!

А знаете, с чем же я сегодня пожаловала??? Никогда не догадаетесь!)) С нежным набором...с розовым и мимишным))) Ну как мне кажется, что нежнее и розовее у меня еще ниче не было! Состоит он из открыточки и крошечного карманного миника. Он нашел свое место под солнцем и был подарен любимой мамочке на 8-е марта! Свершила я этот подвиг для ДК CraftStory. Использовала их крутые чипики надписи "С 8 марта" и фоновый чипборд Прованс.


Не смогла удержаться и не сфоткать букет! Мак здесь выглядит как-то по-особенному интересно!...это такое лирическое отступление))

9 марта 2016 г.

Легкий холст в морском стиле >>> ColourArte

Привет-привет!
А ведь хочется уже лета!!! Вот признайтесь, ведь очень хочется! Вот и я наткнулась на свое летнее фото и прям руки зачесались что-то с ним сотворить! Холст получился очень легким и каким-то ненавязчивым! Делала его на одном дыхании, даже на одном вдохе)) Специально для моей мега ДК ColourArte!
Использовала целый арсенал блестящих акварельных красок Twinkling H2Os: Majentic BlueOcean waveSky BlueMystic BlueTeal ZirconMediterranean BlueCaribbean MistBlue ZirconДа, они крутые!)))

Напоминаю, что у меня последний день СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ этих потрясающих красочек! Все условия можно посмотреть в группе ВК ЗДЕСЬ

 И да, вечно можно смотреть на 3 вещи: воду, огонь и нереальный блеск этих красок!))

А теперь немножко деталек холста

5 марта 2016 г.

Холст с удивительной фактурой >>> CraftStory

Доброе утро, друзья!
Сегодня я с работой, которую делала в каком-то необычном настроении и сейчас она стоит на моем рабочем столе, точнее полочке над рабочим столов и радует глаз! Немного в непривычном цветовом сочетании как для меня...маааало бирюзы, ой как мааало))) Но в последнее время у меня много экспериментов и заканчивать я не хочу. Просто поняла, что хочу попробовать снова делать штуки, или работать в стилях, которые в начале моеего скрап пути мне пришлись не по душе... Может сейчас что-то изменилось... Ведь прошло целых 5 лет и с тех пор я изменилась, возможно, и мои пристрастия тоже не стоят на месте, а чуть подвластны  переменам. Вот и экспериментирую)))
Так вот, этот холст  делала для ДК CraftStory! Использовала чипборд невероятной ажурности под названием Сакура. От єтих крошечных цветочков глаз не оторвать.

А здесь цветочек Прима, которого изрядно потрепала жизнь))) Вообще, в последнее время я как-то много стала использовать Примы, к чему бы это))) И то, что я выиграла в их декабрьском РРР подлило масла в огонь!