30 июня 2015 г.

Холст "Happy" + видео мастер-класс >>> ColourArte

Девочки, привет!
Я по вам соскучилась! Очень!!! Честно сказать, какое-то затишье совсем в блоге у меня. Я вот думаю...вы еще со мной??? А??? Как-то грусть-печаль на меня напала... в отпуск явно хочецца!!!)))
А пока покажу вам микс-медийный холст для дизайн команды ColourArte. Все детальки и видео мастер-класс можно рассмотреть ЗДЕСЬ (или на моем канале Youtube)
Холсты - это мой любимейший формат работы. В данный момент был использован готовый покупной холст, но я люблю создавать их и с нуля. Текстурная паста, спреи, пигментный порошок и пудра для эмбоссинга, акриловая краска, дотсы, дропсы, декоративный песок и многое другое были использованы во время создания фона для холста.  В качестве подложки под фото использовала квадратную чипборд-рамку от Скрап-студия "З любов'ю", которая идеально вписалась в общую картину, послужила небольшим акцентом и позволила выделить фото на общем фоне.

В работе использовала спреи-дабберы Radiant Rains и пигментный порошок Primary Elements. Кстати, на рынке это единственные спреи с такими насадками (краски есть, а спреев - неа), которыми легко делать живописные яркие кляксы. Сначала не вкулила всей их прелести, а сейчас за уши не оттащишь! Прям люблю-люблю!
На фотке мой Тим играется ими)) 

26 июня 2015 г.

Микс-медийная заколка >>> Фабрика Декора

Привет-привет!
Сегодня у меня работа для рубрики Полезный скрап от Фабрика Декора. Совершенно недавно на блошином рынке мне попались в руки небольшие заколки для волос по очень смешной цене (50коп), мимо которых пройти я не смогла! Несколько из них уже использовала не по назначению в своих проектах, а вот эту захотелось как раз переделать и презентовать милой маленькой принцессе! Палитра поэтому выбрана соответствующая!))) 
А на заднем плане то, как эта заколка выглядела изначально! Нужно всего лишь добавить декора, подкрасить, попшикать, подрисовать и вуаля - готово! Кружевные цветы разрисовывала  аква-спреями Летний бриз и Ежевика.

25 июня 2015 г.

Анонс микс-медийных воркшопов в Казахстане 28-31 августа

Привет всем!
Сегодня у меня такие новости, что усидеть на месте от волнения сложновато! 

В последние выходные августа я еду в Казахстан с микс-медийными воркшопами. Программа очень насыщенная: 2 города, 4 дня, 6 мастер-классов! Написать, что вас ждет фееричный красочный взрыв, руки тянутся сами...но я этого делать не буду, потому как вы это и так знаете!))))  ...или все же написать?)))) гидрокостюм предусмотрен каждому))) шучу-шучу)) 

Итак, программа предстоит следующая:
АЛМАТЫ 28-29 августа 
28 августа (пятница)
- 09:00 "Мини-альбом "50 техник микс-медиа"
29 августа (суббота)
- 09:00 "Микс-медийный холст с нуля"
- 14:30 "Микс-медийный блокнот-идейник"
АСТАНА 30-31 августа
30 августа (воскресение)
- 10:30 "Мини-альбом "50 техник микс-медиа"
31 августа (понедельник)
- 09:00 "Микс-медийный холст с нуля"
- 14:30 "Микс-медийный блокнот-идейник"

Как видите, мастер-классы представлены здесь разнообразные, чтобы у каждого была возможность выбрать самый любимый формат работы, или наоборот - выйти из зоны комфорта и попробовать сотворить что-то новое, что раньше боялся/не хотел/не хватало мастерства/не было подходящих материалов и тому подобные отмазки причины! Не получить удовольствие от микс-медиа невозможно! 


Детальнее о каждом мастер-классе

22 июня 2015 г.

Открытка "Butterfly mood" >>> Lemon Owl

Привет-привет! 
Бабочковое настроение добралось и до меня, лето накрыло по полной! Сегодня моя открыточка для обожаемой ДК Lemon Owl... я вот заметила, что в постах, созданных для дизайн-комманд постоянно пишу что-то вроде "обожаемой, любимой  и т.д." При чем для всех своих дк я такое пишу... Но не подумайте, что я просто для красного словца это добавляю! НЕТ! На данный момент у меня на самом деле все мои дк любимейшие и обожаемийшие!!! Это идеальное сочетание!!!...Есть, конечно, еще одна-две, куда я жажду попасть, но пока набора к ним нет! Подождем))) 
А теперь вернусь к открытке! В своей работе я использовала много высечек из коллекции Plans for today, потому что эти бабочки не могут не покорить с первого взгляда. Это мои любимейшие украшения и я не представляю свои работы без них! 

Hello everyone! 
I'm here to share my summer butterflies inspired card. I used lots of die cut pieces from Plans for today collection in my project. They are simply amazing and my favourite. I can't imagine my projects without them!


А еще есть шикарные чипборды, которые я окрасила блестящей акварельной краской Twinkling H2Os от ColourArte (по которой сейчас, кстати, у меня открыта совместная закупка)
And here are amazing chipboard pieces, which I painted with watercolour.

18 июня 2015 г.

Страничка "Hello" >>> Фабрика Декора

Привет-привет, друзья!
Сегодня у меня страничка для рубрики "Детский скрап" от Фабрика Декора. Я заметила, что в последнее время меня очень сильно потянуло на фотки Тима, где он совсем еще крошка! Сейчас ему уже 5 лет, и у меня, скорее всего, просто ностальжи и совсем не верится, что через год мой сын пойдет в школу! Совсем не верится!!!! Вот я и достала из ящика старые снимки.

А еще я совсем забыла, когда последний раз делала какую-то работу без текстурной пасты. А эта - прям как в старые добрые времена: только брызги, кляксы, спрей через маску и штампинг!

11 июня 2015 г.

Скрап-значок + мастер-класс >>> ColourArte

Привет-привет мои хорошие!!!
У меня сейчас масса эмоций, потому как я только сегодня ночью вернулась из поездки Курск-Воронеж-Харьков!!! Дома быть и засыпать в своей кровати очень скажу я вам непривычно!)))) Девочки, пока у меня только вау, круто, супер, это было потрясающе и т.д.... Нормальных человеческих слов нету)))) Когда куча эмоций, то, зачастую, описать их словами сложно! Но я попытаюсь сделать это в своем следующем посте, посвященном именно поездке, и подробно рассказать и покать все, что видела! Хотя, фотки уже можно глянуть у девочек из студий, где я проводила мастер-классы! 
А пока поделюсь с вами своей работой и пошаговым фото мк для ColourArte. Совсем недавно на блошином рынке я накупила себе кучу значков...даже не знаю чего...дешевые уж больно были, вот и купила)) И теперь начинаю их тихонечко апгрейдить нашими скрап-материалами! И мой мастер-класс для ColourArte именно про создание значка! поэтому милости прошу в блог за подробностями! Вот такой он у меня получился универсальный и подходит под многие из моих вещей! Я вообще заметила, что именно синий цвет самый-присамый универсальный: и под джинсы сойдет и на белом пендже с юбкой классно смотрится!

Кстати, девули! Я на днях буду организовывать совместную скрап-закупку продукции ColourArte, поэтому находите меня вконтакте и если кому-то нужны шикарные обожаемые мною порошочки Primery Elements или любая другая продукция этого американского бренда (краски Silks или Twinkling H2Os, гели, спреи) - присоединяйтесь! Можете мне написать и я вам кину ссылку на закупку:)

А из такого чуда все начиналось!)))

Всем приятного дня, а я пойду чемоданчик разберу!))) 
Обнимаю!

1 июня 2015 г.

Card "love this" >>> Lemon Owl

Добрый день, друзья! Сегодня моя новенькая открыточка создана специально для Lemon Owl. Мне захотелось чего-то нежного и девчачьего, поэтому была выбрана розово-лиловая палитра, а во время создания использовано много кружева и "ажурностей". 
Hello, friends! Today my brand new card was created specially for Lemon Owl. I wanted something gentle and girly, so the pink and purple palette was chosen. I also used lots of lace and intricate patterns.