29 марта 2015 г.

Vivid card >>> Lemon Owl

Добрый день, друзья! Cегодня у меня открытка для моей подруги. В качестве основы я использовала обратную сторону листа Meditate из коллекции Plans for Today от Lemon Owl, и обрезки листа Explore More из набора 15х15 см. Паттерн листа Meditate один из любимейших, поскольку последнее время я стала прям одержима треугольниками и использую их практически в каждой своей работе. 

Hello friends! It is Tanya Taniko and today I'm sharing a card made for my dear friend. I used the back side of the paper Meditate from Plans for Today collection, and a piece of a 15x15cm Explore More paper. Pattern of Meditate paper is one of my favorite because I've become obsessed with the triangles and I use them in almost every my project. 

Фотоаппарат-чипборд окрашен потрясающим гелем Radiant Gel Guatemalan Green от ColourArte. На солнышке чипик блестит и переливается -  оч нравится эффект!

24 марта 2015 г.

Ожерелье из скрап-материалов >>> Фабрика Декора

Добрый день, дорогие друзья!
Пост у меня сегодня немного необычный. В нашей постоянной рубрике "Полезный скрап" от Фабрики Декора я решила продемонстрировать ожерелье))) Украшения - это моя страсть! Вот если я вдруг когда-нибудь приму решение оставить скрап, то 100% перейду на изготовление разнообразных украшалок. Весна пришла и у меня появилась острая необходимость обновить свои запасы прекрасного. В ходе моих экспериментов с продукцией Фабрики Декора получилась вот такая большая подвеска и сделана она полностью из скрап-материалов.

Cделана подвеска из текстурной пасты с песком, бисера, акриловой краски, грунта и стеклянных дропсов.

Носить можно на две стороны: одна - гладкая глянцевая, вторая - фактурная с проблесками матовой основы.


А вот и я, уже даже сумочка в цвет имеется... осталось только набраться терпения и дождаться тепла!

А вам какая сторона больше нравится?
И кстати, у меня почти готово еще одно ожерелье...совсем другое, но тоже с применением скрап-материалов...Хочу еще!)))

21 марта 2015 г.

2 cards >>> Lemon Owl

Всем привет! 
Сегодня я хочу поделиться с вами двумя открытками, сделанными для шикарной Lemon Owl.
Hi there! Today I want to share with you two cards made special for stunning Lemon Owl.


Новый формат набора 15*15см отлично подходит всем кардмейкерам для создания открыточек. Вот и я взяла за основу уменьшенный вариант листа Go See Do, задекорировала рамочку-чипборд и на финише добавила миксд-медийные акценты с помощью текстурной пасты с эффектом стекла и красок. 
The 15*15cm paper pad is perfect for all cardmakers. I chose a smaller version of the sheet Go See Do as a basis of my card, decorated the chipboard frame and added mixed-media accents by using texture paste with glass effect and paints.

17 марта 2015 г.

Страничка "Sea love" + tutorial >>> Lemon Owl

Добрый день, друзья! 
Вторник! Солнечный, весенний, какой-то вдохновляющий))) Или это у меня просто настроение такое хорошее от того, что я топаю к косметологу сегодня))) В принципе, совершенно не важно почему, главное - все хорошо! И я хочу поделиться с вами страничкой с миксд-медийными элементами, а также процессом ее создания. /В качестве фона был выбран потрясающий лист бумаги Night Sky из новой коллекции Plans for today от Lemon Owl. Эти акварельные разводы покорили меня с первого взгляда!
Hello friends! 
Today I want to share with you my layout with mixed-media elements and the tutorial about its creating. As the background I chose stunning paper Night Sky from the new Lemon Owl collection Plans for today. I fell in love with these watercolor stains at the first sight!

Мастер-класс по страничке можно посмотреть ЗДЕСЬ, а пока немного крупных планов.
You can watch my tutorial HERE. Now some close ups.

15 марта 2015 г.

Card "Spring time" >>> Scrapki wyzwaniowo

Всем доброго воскресения!
Сегодня пришло время показать мою работу для мартовского Задания "Запах" от Scrapki wyzwaniowo. У меня весеннее настроение в полном расцвете, поэтому открыточка является его отображением! Хотя, по цветовой гамме немножко не похожа на мою))) Но мне безумно нравится!

В работе использовала акриловые краски и стеклянные дропсы с блестками от Фабрики Декора.

14 марта 2015 г.

Мини-открытки "9 в 1" + мастер-класс >>> Фабрика Декора

Здравствуйте, дорогие друзья!
Когда оооочень хочется весны, даже если на улице холодина, это настроение предвкушения тепла отображается и в моих работах. Все зелененькое и весеннее! :) Сегодня хочу поделиться с вами серией поздравительных открыток "9 в 1" и мастер-классом по их созданию, которые подготовлены специально для Фабрики Декора. Мини-открытки сделаны на базе одного листа бумаги 30*30 см. Например, если на носу праздник (8 марта, Новый Год, День Валентина) и времени на создание масштабных проектов катастрофически не хватает, а поздравить и уделить внимание хочется всем родным и близким, всего за один вечер можно соорудить 9 открыточек. Вот такие малютки 10*10 см:

В открыточках мои любимые высечки Lemon Owl, скрап-значки от Бумага-Марака, и красочки Silks от ColourArte
И открыточки по отдельности.




12 марта 2015 г.

Публикация в Скрап-Инфо

Привет-привет!
А у меня новенькая публикация в Скрап-Инфо. Для меня это уже как традиция и я даже не могу себе представить, что какой-то номер выйдет без моего участия! Вне зависимости от происходящего вокруг, погоды, настроения и т.д. приятно осознавать, что хоть какая-то, но стабильность есть )))) Кстати, это первый номер 2015 года и у вас есть еще один день, чтобы поучаствовать в конфетке и выиграть свой экземпляр.

А вот и мой баннер :) И статья, посвящена гелевым пластинам Gelli Arts. 
Девочки на моих последних мастер-классах даже сами пробовали ее в действии...занятие очень увлекательное, полный антистресс! Если вы еще не знаете, что это - читаем новенький номер!

А еще вы сможете найти мою страничку и несколько строк в проекте Настюши Циганковой "Антикризисный скрап", на картинке даже видно мою работу...вооооон там внизу на странице 70! :)

Жду-жду свой номер, ведь в каждом из них я нахожу массу полезной инфы, ведь саморазвитие наше главное оружие! :) 

10 марта 2015 г.

Layout "Be creative" + video tutorial >>> ColourArte

Всем привет!
Спешу поделиться с вами своим первым проектом, созданным специально для ColourArte! Теперь каждый второй и четвертый вторник месяца я буду вдохновлять вас своими красочными творениями, ведь работать с продукцией ColourArte не просто удовольствие, а неимоверное наслаждение!))) Я получаю немыслимый кайф от процесса создания каждой работы и я до сих пор не могу поверить своему счастью, что стала частью такой потрясающей ДК! 
Итак, сегодня у меня страничка! Яркая, сочная и надеюсь вдохновляющая! Рассмотреть ее во всей красе можно ЗДЕСЬ! В блоге не только фото, но и ВИДЕО мастер-класс по ее созданию! Видео также доступно на моем канале Youtube.
Миксд-медиа моя большая страсть, я стала настоящей фанаткой этого стиля! Обожаю создавать работы на белом листе бумаги и сегодняшняя моя страничка не исключение. Для работы над фоном я использовала краску Silks Acrylic Glaze и пигментный порошок Primary Elements Arte Pigments.
Hello everyone!
This is my first project as Design Team member for the amazing ColourArte company. Mixed media is my passion! I like to create projects from white sheet of paper and make lots of layers. Today I want to share with you my mixed media layout that was created with using Silks Acrylic Glaze and Primary Elements Arte Pigments. 
Please visit ColourArte blog to see my layout and step by step video tutorial! 


9 марта 2015 г.

Отчет о мастер-классах в Москве (фото + видео)

Привет, дорогие мои!
Хочется поделиться с вами эмоциями и впечатлениями о моих недавних мастер-классах в Мемуарисе, да и о поездке в Москву в целом! У меня было 5 дней на всё, 2 дня я просто гуляла по городу, даже особо фотик не использовала, просто наблюдала за повседневной жизнью, получала удовольствие от архитектуры, шла, куда идется и заходила по дороге туда, куда заходится. И я считаю, что это было самым правильным решением, ведь за короткий промежуток времени я по-настоящему окунулась в московскую жизнь и прочувствовала эмоциональную наполненность этого города. Почему то у меня постоянно спрашивали, куда и как пройти...видать сильно влилась)))))
Мемуарис порадовал прекрасной студией, которая находится на втором этаже магазина. Оооой, сколько там скрап-богатств)))) Спасибо огромное девочкам Марине и Марине))), что встретили меня на вокзале и помогли с моим неподъемным чемоданом, ибо материалов я везла огроооомное количество!!! Вот стол в процессе распаковки чемодана...красотища)))) И все это участницы мастер-классов пробовали, красили, пшикали, брызгали, растирали, клеили...и просто получали колоссальное удовольствие, так как миксд-медиа - это самая настоящая арт-терапия! 

Как только я переступила порог студии, сразу же заметила ЕГО)))) Это просто нужно видеть! Вот настоящий хозяин Мемуариса! Марис и ведет и чувствует... и преподносит себя именно в этом амплуа!))) Помню в средине какого-то из моих мастер-классов кошак запрыгнул на середину стола и начал расхаживать среди красок, я его спокойно взяла и убрала...вот после этого просто нужно было видеть его взгляд: полный презрения, негодования, удивления "да как ты посмела, женщина!??!!?" :) На фото Марис в любимой позе)))))

Мммм...красавец мужчина! Не влюбиться с первого взгляда невозможно! 

И понеслось: 3 дня, 4 мастер-класса, 20 человек и миллион положительных эмоций!
А еще я даже сняла совсем коротенький видео-ролик, но надеюсь он поможет каждому из вас прочувствовать настроение и атмосферу мира красок и брызг, которые царили все дни на моих мастер-классах! Поэтому усаживайтесь поудобнее :))


Далее масса фоток! На самом деле я вообще удивлена, что у меня оказалось так много фото-материала, ведь времени на них не было совершенно!!! Я на бегу вспоминала, что ведь у меня ж есть фотик, что ж я его зря тащила)) и нужно-нужно хоть что-то снять...Вот так и наснимала)) 

5 марта 2015 г.

Фото "Фактура" >>> KingDom Scrapvell

Здравствуйте, дорогие!
Вы знаете, насколько сильно я люблю фотографировать разнообразные фактуры, особенно меня вдохновляют старые подертые заборы и развалины!!! Пройти мимо их для меня анриал! И сегодня я хочу показать несколько снимков, сделанных для Задания "Фактуры" от KingDom Scrapvell...как вы понимаете, тему предложила я)))
Сначала деревяшки :)


А эти фото с моей недавней поездки в Москву. Перед мастер-классами у меня было два дня, чтобы погулять по городу и насладиться его видами. на самом деле я практически не фоткала - просто бродила, но кирпичики меня покорили))) 


А эти ворота...о боги!!!!))))))

И чуть-чуть облезшей штукатурки! Как по мне, то тоже живописно!

Вот так!))) У каждого свои тараканы - у меня они фактурные! :)

4 марта 2015 г.

Открытка "Таинственный сад" >>> Фабрика Декора

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам свою работу для новенького мартовского Задания "Таинственный сад" от Фабрики Декора. Когда я выбирала палитру, в которой буду делать свою открытку, то "таинственность" у меня ассоциируется исключительно с фиолетово-лиловым цветом, который является основой всего мистического и загадочного.

Фон открытки сделан с нуля с помощью акриловой краски и штампинга. Дополнен высечками из новой коллекции Lemon Owl "Plans for today". А еще мой любимый скрап-значок от Бумага-марака.

3 марта 2015 г.

Розыгрыш конфетки "Он-лайн мастер-класс "Миксд-медийная страничка с чистого листа""

Всем привет!
А я вчера вернулась со своих мастер-классов в Мемуарисе! Аааааааааа!!!! Как же ж было крууууууутооо)))))) Я уже говорю, как мой сын!)) Привезла массу эмоций, впечатлений и обязательно поделюсь ими с вами, вот только фотки обработаю)))) Хочу еще!!! И еще, и еще! Объявляю весну - порой путешествий! буду ездить к вам в гости! Не только же ж мои руки всегда должны быть в краске и спреях - даешь АРТ народу)))) 
А пока, как и обещала, розыгрыш моей конфетки - миксд-медийного он-лайн мастер-класса по страничке! И вот не верь после этого, что число 13 несчастливое)))) Камелина Мария мои поздравления! Напишите мне на почту - я сообщу все подробности!

До скорой встречи! ...и не только он-лайн!