29 июля 2014 г.

Я в ДК Lemon Owl 2014-2015

О Боже!!!!!! Мне не верится!!!!! Это чудо из чудес))))))) Я стала частью удивительно талантливой ДТ Lemon Owl. Меня переполняют эмоции! Как же хочется творить после отпуска, а такие удивительные новости только вдохновляют! 

Прыгаю и скачу (як навіжена)!!! 

15 июля 2014 г.

4-й этап проКРАСКИ - Открытка

Приветик, дорогие мои!
Я сейчас как белка в колесе. В четверг мы с мужем улетаем на Кипр отдыхать. Тимофей в этот раз останется в селе с бабушками-дедушками. Совесть меня хоть и мучает, но мы с Лешей поняли, что хотим отдохнуть именно компанией, чтобы активно, весело и... обезбашенно наверное)))) Поэтому сейчас я вся в сборах, покупках и т.п. 
Открыточку создала еще, когда была в селе с Тимом, но руки дошли сфоткать только сегодня. И сделана она специально для 4-го этапа проекта проКРАСКИ. В этот раз вдохновляла нас замечательная Наташа Косцова, по ее заданию нужно сотворить открытку с самодельным фоном, использовав спреи и маску из листьев. Вот что получилось у меня. Какая-то она девчачье-детская))) 


14 июля 2014 г.

LIFT Challenge от Studio Tekturek

Приветики!
Сегодня моя ночная сущность полностью взяла верх надо мной и спать я уже шла, когда светало. Но зато довоооооольная)))) Это так меня захватило создание странички, но не простой, а лифтинга. Честно говоря, я даже не помню, когда последний раз делала лифтинг странички, скорее всего года 2 тому, когда только начинала осваивать это мастерство. И то отчетливо осталось в памяти, что мне не понравилось. А сегодня меня просто за уши оторвать невозможно было. Или может это на меня так действует скрап-голодание во время пребывания в селе... Не знаю, что на меня подействовало, но результатом я довольна! Смотрите!


13 июля 2014 г.

GREEN ART by пьяный тракторист

Всем привет, мои хорошие!
Вот и я вернулась в цивилизацию!!! Были с Тимофеем три недели в селе у бабушки. Какая же там свобода и благодать! Наелись вкуснятины, накатались на велике, натискались с котятами...а еще с цыплятами, лягушатами, ящерицами, кузнечиками, жуками... Получили полный сельский all inclusive. И, конечно же, как и полагается, практически полное исключение интернета. Поэтому вернулась я изголодавшаяся по общению с вами!
А сейчас пришла тоже не с пустыми руками! Однажды всей семьей на великах мы выехали на прогулку по полям, у нас их там очень много и удовольствия получаешь колоссальное от таких поездок, и неожиданно наткнулись на непередаваемую красоту!!! Это просто нереально было! У меня Леша сказал, что и трактористы умеют же ж творить арт, особенно пьяные))) Передать словами увиденное - невозможно, поэтому просто посмотрите! Это соя!