12 декабря 2014 г.

Анонс мастер-классов в Киеве 14 декабря "Рождественские встречи"

Привет, мои хорошие!
Перед Новым Годом жизнь летит с бешеной скоростью, поэтому я вдвойне рада, что пишу этот пост. С огромной радостью и замиранием сердца хочу пригласить вас на 2 своих мастер-класса, которые пройдут совсем скоро...а именно 14 декабря (воскресенье) у нас в Киеве в рамках проекта "Рождественские встречи" от Kafe Scrapo Mama.
 

Что же мы будем делать в преддверии Нового Года? :)


  • НОВОГОДНИЕ ШАРИКИ


  • На мастер-классе мы создадим коллекцию новогодних микс-медийный шаров, используя большой арсенал самых разнообразных материалов и техник. Будем работать с текстурными пастами (белой и цветными, обычной, кракелюрной, с песком, под стекло); смешивать, добавлять и экспериментировать с грунтом, медиумами, перламутровой пудрой, спреями, глиттером и всевозможными мелкими украшениями, тканями и кружевом. Вдоволь наиграемся моими любимыми акриловыми красками и преодолеем стах "запачкать руки". Я подробно расскажу о свойствах каждого материала (без теории, только практика) и открою секрет, почему же я просто без ума именно от акрила. Будет весело, познавательно и  увлекательно. Приходите и мы создадим праздничное новогоднее настроение вместе!
    Стоимость 320 грн.

    •  АЛЬТЕР-СКРАП
    На мастер-классе мы окунемся в увлекательный мир миксд-медиа и альтер-скрапа. Я познакомлю вас с технологией создания необычных скрап-объектов с нуля. Будем активно клеить, красить и разукрашивать, эмбоссить, штамповать, брызгать и ставить акценты. Вас ждет увлекательная и познавательная работа с разнообразными текстурными пастами, акриловыми красками и спреями. Я расскажу, как использовать алкогольные чернила и с их помощью ставить акценты, продемонстрирую тонкости работы с пигментными порошками и перламутровыми пудрами. Каждый индивидуально выберет понравившеюся ему форму и создаст интересную фигуру. Применение таких скрап-объектов очень широко: от магнитов на холодильник и елочных игрушек до украшения скрап-альбомов или холстов.
    Стоимость 320 грн.

    Записаться на МК можно отправив письмо на почту olenadole@yandex.ru

    Очень жду встречи с вами!!! :)
    Обнимаю!

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий