30 октября 2013 г.

Страничка "Ты самый любопытный" / LO "You are the most curious"

Привет!
Сегодня показываю вам страничку, которую делала как приглашенный дизайнер блога I love Scrap специально для Задания "Ты самый...". Фразу необходимо было продолжить. Я действительно долго думала над этим, но когда увидела фотку, где Тим нюхает пятачок хрюнделя, решение пришло незамедлительно! 
Давно также хотела попробовать сделать фон при помощи декоративного скотча - мой звездный час пришел))) Ни одной скрап-бумажки (кроме белой основы от Julia Cotrim) только скотчи, спреи, грунт, текстурная паста, глейз, штампы. Многослойность под фото делала из обрезков газеты, картона и кальки. Украшениями послужили честно выигранные чипборды Scrapmatts (которые пришли мне на днях), пуговицы, нитки, половины бусин, наклейки Echo Park, деревянные обрезки.

22 октября 2013 г.

Страничка "Любовь бывает!" / LO "Love happens!"

Привет!
Сегодня я буду на одной волне с предыдущим проектом - панно. Цвет фона очень похож, да и по настроению подходит - амор))) Это я недавно получила свой небольшой подарочный  заказик из ScrapUa с металлическими штуковинами и сразу же захотелось их применить! 

21 октября 2013 г.

Мастер-класс "Панно из фото в стиле миксд-медиа"

Привет, хорошие мои!
Я тут забежать решила на пару слов. Сегодня в Модном хобби вышел мой мастер-класс по созданию вот такого панно из фото в стиле миксд-медиа. Всем кому интересен процесс создания СЮДА! А пока я лишь покажу результат!

16 октября 2013 г.

Страничка "Моя большая семья" / LO "My big family"

Доброе утро!
Ура-ура! Вот и прошел день старта первого страничного задания в Модном хобби! Тема нашего челленджа "Моя большая семья". В основе  создания этой странички находится фотография одной большой дружной семьи, которой мы стали с нашими друзьями. Все мы познакомились благодаря появлению деток и вот уже больше трех лет практически неразлучны. Наше общение давно вышло за рамки просто дружеского, мы стали родными близкими друг другу людьми - настоящей семьей!

Для создания работы я использовала бумагу 7 Dots Studio "9th Wave", газету, картон, цветы Petaloo, остатки деревянного чипборда, текстурную грубую пасту, куски вязанного свитера,  скрэббл-фишки Бумага-Марака, спрей Tattered Angels, полубусины, вырубки, фишку, прищепку, маску Crafters Workshop, акриловую краску.

Яркая открыточка для FC

Доброе утро!
Люблю немого поваляться в кровати, когда выдается эта редкая возможность и не нужно никуда бежать. Сегодня как раз такой прекрасный день. Чашка чая, кусочек черного шоколада - блаженство)))
И на этих позитивных нотах показываю новую открытку для Fairy's Challenge

14 октября 2013 г.

LO with chessboard + publication + photo

День добрый!
Этот пост просто насыщен разными новостями.
Во-первых, хочется поделиться с вами одним проектом. На прошлой неделе специально для нового задания "Сhessboard" (нужно использовать шахматную доску) в Scrapki-wyzwaniowo у меня сложилась какая-то штуковина)))) Понять до конца, что это я пока не могу))) Либо страничка, либо рамочка, либо какой-то коллаж, либо открытка с фоткой... Но смотрится отлично, хоть и сфоткать его оказалось намного сложнее, чем я думала!))) Почему-то штампа с шахматкой у меня не оказалось (я сама удивилась), поэтому пришлось рисовать вручную.



13 октября 2013 г.

Конфетка в честь Дня Рождения - ЗАКРЫТА

Привет, хорошие мои!!!!!
Я на таких эмоциях пишу это сообщение - сколько же поздравлений я получила в пятницу!!!! Я даже не ожидала, что столько людей вспомнят обо мне и напишут/позвонят... Приятно...просто слов нет! СПАСИБО!!!
Конфетку я хотела опубликовать непосредственно 11 октября, но в праздничной суматохе замоталась, а вчера просто лежала целый день и смотрела фильмы (не подумайте, что отходила после ночных гуляний, хотя повеселились мы на славу), просто захотелось нечего не делать - это настоящий праздник души и тела, т.к. такого я не делала оооочень давно! 
Но вернусь к КОНФЕТКЕ!
Очень давно я уже хотела сделать рукодельную конфетку! Вот настал подходящий момент! Буду рада сотворить для вас многослойную, яркую, позитивную страничку. Надеюсь вам будет приятно получить подобный подарочный сюрприз :)))

10 октября 2013 г.

Открытка с оверлеем + фото с посиделок ;)

Приветик!
Я вся в предвкушении Дня варенья))) Завтра у меня с самого утра парикмахер прям на 8 утра (я бы вот с удовольствием поспала, НО... записаться на другое время или день вообще было нереально), поэтому буду красивая прям с утра))) А на 9 вечера у меня столик в баре зарезервирован, собираю девичник, чтобы плясать на барной стойке)))) Если будут приличные фото - покажу, хотя с трудом мне верится)))) 
А пока всего лишь открытка - ПЕРВАЯ новогодняя! Захотелось уже открыть сезон)) Делала ее как ПД по заданию "открытка" + "оверлей" от Challenge-km-shop. В качестве оверлея использовала обычную офисную пленку голубого цвета из которой вырезала флажки, подложку и часть снежинки.

6 октября 2013 г.

Я в CARDS!!!

Добрый вечер! Воскресенье и мне захотелось поделиться своими новыми (и не совсем) публикациями. На этот раз я покоряла CARDS! И у меня получилось аж дважды (на большее время не хватило). Если учитывать, что я отправляла работы туда именно столько раз, то 100% попадание мне нравится))) Первая моя открыточка была напечатана в июльском выпуске, который оказался последним печатным номером (после журнал перешел исключительно на цифровую версию). Когда я получила письмо с подтверждением, счастью не было предела!!! Я ооооочень хотела попасть туда. Меня на встрече заразила этой идеей Танюша Привалова и я бы не успокоилась, пока не попала... хорошо, что судьба не стала испытывать меня на прочность))). А еще одна (мужская) открытка появилась в свеженьком октябрьском выпуске. Чтобы посмотреть все эти журналы, нужно оформить подписку.
 

Ух! Хочу еще)))) Душа требует праздника!))

1 октября 2013 г.

Страничка "Отражение"/ LO "Reflection"

Еще раз здравствуйте!
Совсем забыла, что сегодня стартовало задание в Scrap Africa, в котором мне посчастливилось быть ПД. Это замечательный скетч, страничка по которому сложилась легко и непринужденно. Захотелось оформить нашу с Тимом фотку. 

Новая ДК в "Модном хобби"

Привет, красотули!
За окном 1-ое октября, +7, пасмурно и холодно! Но на душе радостно... Это я начала прям как повесть))) Сегодня возобновил свою работу всеми любимый блог Модное хобби. После длительного перерыва он с новыми силами, идеями, дизайном и новой ДК, в которой мне посчастливилось оказаться, будет регулярно появляться в эфире и надеюсь вдохновлять вас. Откровенно говоря, я очень рада этому возвращению, ведь лично для меня он такой родной! Мой первый скрап-топ был именно здесь и это не с чем несравнимое чувство, которое осталось в моей душе по сей день! 
До новых встреч в Модном хобби! Заходите к нам в гости :)