20 ноября 2012 г.

Голубое Merry Christmas

Доброй ночи всем!
Знаете, когда я не появляюсь здесь 3-4 дня мне кажется, что это вечность))) Я наверное стала интернет зависима... а может это просто хотение попасть к вам! Я тут с аспирантурой со своей по полной закрутилась, поэтому время особо нет. Да и альбомчик делаю (не детский для проекта, а еще один), поэтому на мелочевку всякую время не особо хватает. Но я вспомнила, что завалялась у меня одна непоказанная открытуля. Конечно же новогодняя!

15 ноября 2012 г.

Подготовка к проекту "Детский сад"

Ух, девочки! Не думала я, что это займет столько время и усилий. Почти целую неделю по вечерам я собирала все эти материалы для проекта "Детский сад", продумывала и отбирала  фотки (кстати, чтобы определиться с ними я потратила дня 4!!! О_О).
Итак, с тематикой альбома я определилась - ПЕРВЫЙ ГОД. Сначала хотела делать по месяцам, но потом передумала и буду делать некоторые странички по темкам, а некоторые по фотосессиям. 
В проекте запланировано 7 разворотов, но я думаю, что у меня получится 9. Это и так кучу разных красивенных фоток я отбросила. Хотя до сих пор еще не знаю, может и на 9 дело не закончится!
Странички будут идти по мере взросления Тима.

Страничка-мотиватор

Приветик.
Сегодня в Fairy's Challenge стартует задание по скетчу для странички. 
Долго я хотела обыграть эту фразу, как увидела ее, она мне сразу запала в душу! И наконец фотка подходящая нашлась)))
Честно говоря, фотка плохая. С этими зимами совсем света нет((

14 ноября 2012 г.

Бусики + елочка + снежинка

Приветик.
Я продолжаю постепенно показывать свои новогодние открытки. В этом году я уже говорила, что заранее готовлюсь к Новому году, потому что вот чувствую, что чем ближе к нему, тем будет все больше попа и запара!
Эту работу делала как ПД Киевского скрапклуба по заданию "Все включено".


Я сегодня быстренько(( До завтра, хорошие мои!

12 ноября 2012 г.

МК "Интерьерная буква"

Это уже третий пост посвященный моей интерьерной букве))) Многовато))) Хочется верить, что еще не надоело! Но на сей раз это завершающий этап. Сегодня я представлю свой МК. Девочки, надеюсь, всем, кто просил опубликовать МК, он поможет и вы сделаете свои неповторимые шедевры (а потом вернетесь сюда и покажете их))) ) 
Для работы нам понадобятся:
МАТЕРИАЛЫ: гофрокартон, белая и бирюзовая акриловая краски, текстурная паста, пигментные чернила, ткань, кружево и кожзам, декор (шестеренки, пуговицы, шнур от жалюзи, бусины, цветы, вырубки, проволока, ключ, стразы), микробисер, жидкий жемчуг, глосси.
ИНСТРУМЕНТЫ: макетный нож, карандаш, кисточка, мастихин, маска (Prima), штампы, клей “Момент Кристалл”, спреи, финишный лак для акрила.
Итак, преступим:
1. Обводим шаблон буквы (мой скачан из инета)  и при помощи макетного ножа, вырезаем из гофрированного картона заготовку.


2.  В некоторых местах аккуратно обрываем верхний слой бумаги, чтобы были видны полосы.


8 ноября 2012 г.

Бабочка...почему-то потянуло)))

Доброе утро.
Девочки, как же приятно отвести ребенка в садик и чуть-чуть уделить время только себе! Поваляться в постели с чаем, посмотреть утреннюю передачу по телеку, принять ванную, сделать маску, зайти ко всем в гости и глянуть на новые работы...короче просто расслабиться! Хотя времени у меня не так то много, поэтому нужно подниматься и что-то делать))) Снова трудиться))
Но перед этим захотелось показать вам открытку новенькую. Странно, но захотелось бабочек, при чем очень лаконичных...

6 ноября 2012 г.

Мой МК в журнале "Ручные чудеса"

Доброй ночи, дорогие!
Захотелось поделиться с вами чудесной новостью перед тем, как пойду счастливая спать. Надеюсь, вы еще не забыли мою интерьерную букву?)))) Так вооооооооот!!! Сегодня вышел в люди по ней МК в журнале "Ручные чудеса". Я так счастлив, я так счастлив))) Это моя первая печатная публикация и скоро я буду держать журнал в руках... ураааааа!

А еще, у них в группе проводится конкурс на лучший МК номера. Девчата, кого не оставила равнодушным моя буковка, поддержите меня и ПОСТАВЬТЕ +1 В КОММЕНТАХ, а то я как-то волнуюсь совсем((
Творчество с большой буквы.... о придумали))))))))))) Но приятнооо))) Меня переполняю эмоции!


Спасибо, что вы у меня есть и стимулируете на покорение новых вершин!!!

5 ноября 2012 г.

Страничка КУ-КУ

Я к вам еще разочек сегодня. Совсем о страничке забыла!
В ней нечего особенного, правда вот понравилось в предыдущей страничке юзать нитки и я опять соорудила сердечко вокруг фотки из них! Я бы сказала, что страничка у меня получилась какая-то девственная совсем... без спреев, клякс и т.д. Но такое настроение было! И в последнее время на странички что-то совсем не тянет, даже не пойму с чем это связано!

Новогодняя корица

Доброго дня.
У меня прям уже во всю новогоднее настроение)) Это моя третья праздничная работа. В этом году я начала заранее, а то в том все доделывала в последний момент))) На самом деле, само ожидание Нового года, все эти хлопоты, выбор подарков, упаковка..намного приятнее, чем сама встреча))) Ну как для меня. Там раз-два, в бокал шампанского, желание, хлабысь - и все, встретили)))) А удовольствие подготовки можно растянуть на месяцы)))

4 ноября 2012 г.

Участвую в творческом проекте "Детский сад"

Ну что ж... Когда я наткнулась на анонс творческого проекта  "Детский сад" с Катей (fox-room), поняла: тянуть дальше некуда!!!! Ребенку уже 2.5 года, а не одного полноценного альбома о нем любимом до сих пор нет! А ведь в скрап я пришла именно с целью создать альбом для своего малыша!
Девочки, хоть это все и перед самым Новым годом, и пусть я буду только и делать по одному этому развороту в неделю и больше нечего - но оно того стоит! Я хочу держать в руках память о моем малыше!

Пошла выбирать фотки и бамажки!!! В скором времени выложу! Спасибо, хорошие мои, за такой шикарный проект! Самому организоваться очень сложно!

2 ноября 2012 г.

Квадратик для панно №2

Привет, хорошие мои!
А я тут на досуге (ХА-ХА-ХА - вот это сказанула... на досуге...)))))))))))))))) ) сделала второй квадратик на панно. Почему-то думала, что меня не хватит на следующие, а нет - все чудесно продвигается!
На самом деле, я думаю, что в конце на них появятся надписи, но пока у меня идей ноль, поэтому делаю то, что делается!

1 ноября 2012 г.

Нежняшка! Открытка!!!

Приветик.
У нас в Fairy's Challenge по традиции 1-го числа появляется новое задание! На сей раз это скетч! У меня по нему сложилась вот такая романтичная работа. Кстати, буду дарить ее на День Рождение одному очень талантливому человеку... Наташ, ну ты уже догадалась, что это ТЫ)))) А для тех, кто нет - скажу, что это Bogunelli.