26 июня 2012 г.

Открытка "Белые ночи"

Девочки, всем привет. Что-то меня в последнее время потянуло на ч/б фон из разных кусочков))) Эта открытка не исключение. А еще захотелось сплести вот такой огромный цветок из ткани (тут шифон, фатин и сетка какая-то). Как ПД Сhallenge-km-shop в работе мне нужно было использовать веллум (у меня 2 вида - бабочка и фоновые элементы).

20 июня 2012 г.

Клубничная открытка

Привет. Захотелось мне чего-то летнего-летнего! Вот и родилась открытка с главными фруктами лета - клубникой (по крайней мере для меня они главные, обожаю клубнику и готова поглощать ее тоннами). Немного детская, но яркая и позитивная!

18 июня 2012 г.

Альбом "Счастье есть"

Дорогие мои, всем доброго дня! Пост мой сегодняшний будет посвящен АЛЬБОМУ)) Сделала я его уже оочень давно и даже успела принять участие в конкурсе с фигурными альбомами (правда удача мне не улыбнулась, но я не расстроена). А сегодня наконец выставляю его на всеобщее обозрение у себя в блоге! Надеюсь вам будет интересно посмотреть на него! 
Альбом "Счастье есть" - это подарок жены для мужа на празднование 5-летней годовщины знакомства. Всего в альбоме 5 разворотов, каждый из которых отвечает определенным этапам в развитии их отношений (1 - знакомство, 2 - свадьба, 3 - медовый месяц, 4, 5 - счастье быть вместе (или быть мамой и папой). В одном альбоме мне нужно было поместить казалось бы несочетаемые снимки, но я нашла выход объединить их единой цветовой гаммой, но подчеркнуть разными цветовыми акцентами. Так у меня и получились 5 совершенно разных разворотов (бирюзово-синий, розово-белый, зеленоватый, сиреневый и светло-желтый).

АТС "Солнечные"

Доброй ночи, любимые. Как-то быстро у меня сложилась вторая серия АТС, которую я назвала "Солнечные". Способствовало ее появлению на свет задание от Хомячка "АТС в клетку и полоску". Правда создала я всего три штучки, которые у меня заранее уже забрали... В этих АТС мне захотелось использовать приглянувшиеся мне круги из ниток, которые я уже единожды использовала в открытке для мужа.

Номер 1 Танюшкин


Номер 2 White rabbit

Номер 3 BoguNelli

Очень мне понравилось обмениваться и в скором времени я думаю, что порадую вас еще одной серией! Тем более, что цифра ТРИ моя любимая)))
Улыбок и хорошего настроения!)

16 июня 2012 г.

Страничка Про ЕЖА

Всем приветик. Возвращение блудного сына, а точнее дочери произошло, я снова в строю!) Новостей много, но сегодня я усталааа ужасно, поэтому покажу одну работу и пойду спать! Пожаловала к вам со страничкой по чудесному скетчу от Fairy's Challenges. Страничка посвящена любимому чаду и одному замечательно проведенному дню на даче, когда мы нашли ежика!

15 июня 2012 г.

Открытка "Унисекс"

Приветик, дорогие мои. Пока я с малым отдыхаю в селе у бабушки, руки любимого мужа отправляют это сообщение))) Сегодня хочу показать вам открыточку по палитре от Первого белорусского блога, где мне посчастливилось побывать в гостях. 
Честно говоря, у меня впервые получилась такая открытка. Для меня все в ней ново: палитра не характерна для моих работ и понять кому работа подходит для подарка - парню или девушке, тоже я не могу))) 
Как вы думаете?

2 июня 2012 г.

АТС "Жёлтая фуксия"

Девочки, приветик. Я обещала-обещала и наконец сделала свою первую серию АТС под названием "Жёлтая фуксия", благо были добрые люди в I love scrap, которые пригласили меня погостить у себя и сподвигли на это! Хочется, чтобы эти маленькие карточки нашли своих счастливых обладательниц! Смотрим и выбираем!

Номер 1 troyanka

Номер 2 Ashatanka

Номер 3 Оli4ka

Номер 4 Ekaterina_Ko

Номер 5 Nikkey

Номер 6 Dashysa

Я буду очень рада обмену с Вами! Выбираем не стесняемся))))


1 июня 2012 г.

Открытка "Яркое лето"

Еще сегодня хочу поделиться с вами зарядом позитива в этот первый летний день. Открыточка моя надеюсь поможет в этом!)
Сделана она специально для нового проекта S-FILES от Модного хобби. Суть проекта такова, что нужно создать работу из тремя компонентами: вдохновение, элемент, слово.

Экостраничка

Добрый день. Давно хотела попробовать эко-стиль и вот настал тот час, когда это свершилось! Сегодня стартовал очередной Scrap Fashion Week в Fairy's Challenges с заданием эко-стиль + желтые и зеленые акценты + рафия/сизаль. У меня родилась детская страничка. Фото сделано, когда прошлым летом мы с Тимом ходили в посадку с маленькими елочками)