20 августа 2012 г.

Огненная корона

Приветик. Недавно увидела новый проект "My small photo history" от Kingdom Scrapvell, где в обычной жизни нужно найти любую корону, и в голове появилось масса вариантов для фотографии, но т.к. время сейчас не особо много у меня, легче всего оказалось реализовать именно эту идею. Надеюсь получилось необычно!



У меня сейчас столько в голове разных фото-вариантов, что буду вас забрасывать именно фото-работами))) Надеюсь, что не надоест)
До скорой встречи!

15 комментариев:

  1. Круто!!!Корона то что надо!!!Спасибо, что творишь с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, клас!!!! Новий погляд на звичні речі)))

    Танюш, я в тебе АТС вибирала вже давно ось тут http://taniko.blogspot.com/2012/06/blog-post_02.html , незнаю чи ти відправляла вже, якщо так, то мені не прийшла, пишу, бо то вже давно було))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оличка, я каюсь!!!! Я еще не отправляла((( Лето очень загруженное вышло и меня почти не было дома, поэтому эти красотки лежат у меня пока. До 1.09 я все вышлю обязательно!
      Пасиб за терпение и коммент!

      Удалить
    2. Танюш, так я ж не підганяю)))) Сама нічого не встигаю)))) Літо все таки)))) Просто думаю запитаю, а то ж хто його знає, пошта сама знаєш яка в нас))) Тому ти не спіши, коли получиться, тоді й відправиш))))

      Удалить
    3. О даааа, почта у нас еще та штучка))) Я сама себя подгоняю, а то уже некрасиво как-то!

      Удалить
  3. ОГО!!!!!!!!!! дар речи потеряла........... кайф! Таня как именно такая идея пришла, ты увидела? интересно вот как это произошло? Спасибо что фотографируешь всместе с нами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришло странно... с зажигалкой мужа))) Искра из нее появилась, а я на кухне была... Вообще мы потом с мужем много вариантов придумали, но сложнова-то с реализацией...
      Спасибо за такой отзыв, очень приятно!

      Удалить
  4. Оч круто!!!!!!!!! (Газпром - мечты сбываются))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. ВО! у тебя воображение!!!
    Класс!
    Хорошая реклама для нашего газпрома :-)

    ОтветитьУдалить